Yun SÉ (XXe-XXIe) Yun SÉ (XXe-XXIe)
Gentle Gaze Boulevard, Part Two
Lithographie…

Yun SÉ (XXe-XXIe)

Yun SÉ (XXe-XXIe) Gentle Gaze Boulevard, Part Two Lithographie offset en couleurs sur papier vélin satiné Signée, numérotée et datéeEdition limitée à 25 exemplaires70 x 70 cm

192

Yun SÉ (XXe-XXIe)