Yun SÉ (XXe-XXIe Yun SÉ (XXe-XXIe)
Gentle Gaze Boulevard, Part One
Lithographie …

Yun SÉ (XXe-XXIe

Yun SÉ (XXe-XXIe) Gentle Gaze Boulevard, Part One Lithographie offset en couleurs sur papier vélin satiné Signée, numérotée et datée Edition limitée à 25 exemplaires 70 x 70 cm

191

Yun SÉ (XXe-XXIe