Jean-Michel OTHONIEL (né en 1964) Jean-Michel OTHONIEL (né en 1964)
Plum Blossom…

Jean-Michel OTHONIEL (né en 1964)

Jean-Michel OTHONIEL (né en 1964) Plum Blossom Lithographie en couleurs Signée au crayon en bas à droite Numérotée en bas à gauche 62/120 40 x 30 cm

183