INVADER (né en 1969) Rubik Camouflage

INVADER (né en 1969)

Rubik Camouflage Impression giclée montée en diasec sur panneau composite en aluminium, pesant 13,5 kg Signée et numérotée à la main sur l'étiquette D'une édition à 812 exemplaires 100 x 100 cm

131

INVADER (né en 1969)