Null D’après Shepard FAIREY (né en 1970)
Carga Mural
Sérigraphie
Signée et numér…

D’après Shepard FAIREY (né en 1970) Carga Mural Sérigraphie Signée et numérotée D'une édition limitée à 300 exemplaires 70 x 100 cm

130