Claire TABOURET (née en 1981) The dock, 2022
Sérigraphie
Signée et numérotée 67/…

Claire TABOURET (née en 1981)

The dock, 2022 Sérigraphie Signée et numérotée 67/75 en bas à droite D'une édition à 75 exemplaires 45 x 90 cm

124

Claire TABOURET (née en 1981)