Ansou NIABALY (XXe-XXIe) Sans titre
Lithographie en couleurs
Signée par l'artist…

Ansou NIABALY (XXe-XXIe)

Sans titre Lithographie en couleurs Signée par l'artiste D'une édition limitée à 15 exemplaires 50 x 40 cm

94

Ansou NIABALY (XXe-XXIe)