Tracey EMIN (née en 1963)
The Kiss Was Beautiful, 2016
Lithographie offset sur …

Tracey EMIN (née en 1963) The Kiss Was Beautiful, 2016 Lithographie offset sur papier de soie 250 g/m²Signé et numérotée D'une édition à 500 exemplaires 70 x 50 cm

88

Tracey EMIN (née en 1963)