Josh SPERLING (né en 1984) Untitled I, 2022
Impression offset
Signée et justifié…

Josh SPERLING (né en 1984)

Untitled I, 2022 Impression offset Signée et justifiée 64/100 D'une édition à 100 exemplaires 70 x 50 cm

80

Josh SPERLING (né en 1984)