Takashi MURAKAMI (né en 1962) And Then x6 (Red: The Superflat Method), 2013 Lithographie offset en couleurs sur papier vélin lisse Signée et numérotée par l'artiste D'une édition à 300 exemplaires 50 x 50 cm
75