Takashi MURAKAMI (né en 1962) An Homage To Yves Klein, Multicolor B, 2012
Lithog…

Takashi MURAKAMI (né en 1962)

An Homage To Yves Klein, Multicolor B, 2012 Lithographie offset en couleurs sur papier vélin lisse Signée et numérotée par l'artiste D'une édition à 300 exemplaires 74 x 53 cm

74

Takashi MURAKAMI (né en 1962)