Takashi MURAKAMI (né en 1962) An Homage To Yves Klein, Multicolor B, 2012 Lithographie offset en couleurs sur papier vélin lisse Signée et numérotée par l'artiste D'une édition à 300 exemplaires 74 x 53 cm
74