Null Takashi MURAKAMI (né en 1962)

Takashi MURAKAMI (né en 1962) Anywhere Door (Dokodemo Door) In The Field Of Flowers, 2018 Lithographie offset en couleurs sur papier vélin lisse Signée et numérotée par l'artiste Edition limitée à 1000 exemplaires 60 x 60 cm

72

Auction is over for this lot. See the results