Gao QIANG (né en 1944) The President's Meditation No. 12, 2007
Acrylique sur toi…

Gao QIANG (né en 1944)

The President's Meditation No. 12, 2007 Acrylique sur toile Signée et datée en bas au milieu Contresignée et datée au dos 140 x 198 cm

64

Gao QIANG (né en 1944)