Jacques SOISSON (1928-2012)
Cheval Bascule, 1979
Gouache sur papier
Signée et da…

Jacques SOISSON (1928-2012) Cheval Bascule, 1979 Gouache sur papier Signée et datée '79' en bas à droite Titrée au dos 66 x 50 cm

59