Véronique WIRBEL (1950-1990)
Vive les mariés
Gouache sur papier kraft
Signée en …

Véronique WIRBEL (1950-1990) Vive les mariés Gouache sur papier kraft Signée en bas à droite 28 x 32 cm

53

Véronique WIRBEL (1950-1990)