Sculpture de Marie Thérèse Walter, vers 1930
Photographie au procédé de la gélatine argentique
Signée en bas à droite
Signée au tampon en bas à doite
Numérotée 1/1, portant les initiales au dos
27 x 28 cm - 10.75 x 11 in.