Atribué à Otto DIX (1891-1969) Village du Sud de la France, c. 1950
Huile sur to…

Atribué à Otto DIX (1891-1969)

Village du Sud de la France, c. 1950 Huile sur toile Trace de monogramme en bas à gauche 50 x 61 cm

45
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 6 000 EUR
Mise à prix 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 32.4 %