Maurice ESTÈVE (1904-2001) Composition, 1971
Gouache et collage sur papier
Signé…

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Composition, 1971 Gouache et collage sur papier Signée et datée '71' en bas à gauche 63 x 50 cm

25

Maurice ESTÈVE (1904-2001)