Null CARLOS-REYMOND (1884-1970)

CARLOS-REYMOND (1884-1970) Paris l'église orthodoxe de la rue Daru vue du balcon de l'artiste, 1936 Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm

21