Null Marc CLAUZADE (né en 1957)
Terrasse du café de la Paix
Huile sur papier con…

Marc CLAUZADE (né en 1957) Terrasse du café de la Paix Huile sur papier contrecollé sur panneau Signée en bas à droite 49 x 63,5 cm

19