Null Ramon DILLEY (né en 1932)
Paris, mon spleen
Huile sur toile
Signée en bas …

Ramon DILLEY (né en 1932) Paris, mon spleen Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 89 x 40 cm

18