Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES (1877-1958) Notre-Dame de Paris et la Seine
Huile …

Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES (1877-1958)

Notre-Dame de Paris et la Seine Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73,5 cm Provenance Collection privée, France

15