Narcisse GUILBERT (1878-1942) La Seine à Rouen (Croisset ?)
Huile sur toile
Sign…

Narcisse GUILBERT (1878-1942)

La Seine à Rouen (Croisset ?) Huile sur toile Signée en bas à gauche 54,5 x 73 cm

12

Narcisse GUILBERT (1878-1942)