Null Bouddha Maravijaya, 17-18ème siècle
Bronze doré
Asie du Sud-Est
Hauteur 38 …

Bouddha Maravijaya, 17-18ème siècle Bronze doré Asie du Sud-Est Hauteur 38 cm. Largeur 18 cm. longueur 27 cm