Bouddha Maravijaya Bouddha Maravijaya, 17-18ème siècle
Bronze doré
Asie du Sud-E…

Bouddha Maravijaya

Bouddha Maravijaya, 17-18ème siècle Bronze doré Asie du Sud-Est Hauteur 38 cm. Largeur 18 cm. longueur 27 cm

Bouddha Maravijaya