Null Jean Pierre ALAUX (1925-2020)
Giboulée sur la Côte, 2000 (Megève)
Huile sur…

Jean Pierre ALAUX (1925-2020) Giboulée sur la Côte, 2000 (Megève) Huile sur panneau Signée en bas à gauche Titrée et datée au dos 41 x 33 cm