Null Cecil BEATON (1904-1980)
Accessoires de mode pour Vogue
Encre sur papier
Si…

Cecil BEATON (1904-1980) Accessoires de mode pour Vogue Encre sur papier Signée en bas à gauche 40,5 x 53 cm à vue Provenance Vente Tajan, Dessins anciens - Dessins modernes, 03 mai 2012, lot 257, Paris Collection particulière, Paris