Accessoires de mode pour Vogue
Encre sur papier
Signée en bas à gauche
40,5 x 53 cm à vue
Provenance
Vente Tajan, Dessins anciens - Dessins modernes, 03 mai 2012, lot 257, Paris
Collection particulière, Paris