Null Joli lot de faïences comprenant :
Deux petitss pichets à décor d'armoirie
…

Joli lot de faïences comprenant : Deux petitss pichets à décor d'armoirie (accidents et manques au rebord) H.14 cm On joint deux supports d'huiliers vinaigriers à décor floral bleu blanc usures aux rebords H.7cm - L. 17,5cm

232 .B