Sac à bandoulière GUCCI Monogram. En toile. Sac vintage Gucci, en monogramme Guccissima beige et détails en cuir biscuit, logo GG sur le devant en quincaillerie dorée, intérieur en toile marron clair, une poche zippée avec élément blason, traces d'usure au dos.
110