Null Miguel SANCHO (né en 1957)
Les pèlerins se dégonflent, 1991
Technique mixt…

Miguel SANCHO (né en 1957) Les pèlerins se dégonflent, 1991 Technique mixte sur papier Signée et datée « Miguel Sancho 91 » au dos 138 x 148 cm

128 .B