Null Miguel SANCHO (né en 1957)
Le chapeau d’or, 1991
Peinture et collage sur p…

Miguel SANCHO (né en 1957) Le chapeau d’or, 1991 Peinture et collage sur papier des journaux Datée, titrée et monogrammée en bas à droite 39 x 179 cm

127 .B