Null Fauteuil d'angle avec accoudoirs, époque de la fondation
 Sur des tiges tou…

Fauteuil d'angle avec accoudoirs, époque de la fondation Sur des tiges tournées, assise carrée en cuir, placée en angle. Dossier et accoudoirs sculptés. H. : 84, l. : 66 cm. Hauteur d'assise : 47 cm.

770