Null José FREIXANES (né en 1953)
La barque, 1988
Peinture sur toile
Monogrammée…

José FREIXANES (né en 1953) La barque, 1988 Peinture sur toile Monogrammée en bas à gauche Signée et datée au dos 64 x 46 cm

97 .B