Null José FREIXANES (né en 1953)
Arcoda vella, 1991
Peinture sur toile
Monogram…

José FREIXANES (né en 1953) Arcoda vella, 1991 Peinture sur toile Monogrammée, datée et titrée au dos 140 x 140 cm

96