Null Stéphane GISCLARD (né en 1966) pour LONGWY

Stéphane GISCLARD (né en 1966) pour LONGWY "Boule coloniale" de la Collection Week-end à Baden Baden. Vase sphérique en faïence et émaux cloisonnés. Signé et numéroté 32/50. H. 40 cm Avec sa boîte d'origine. Un certificat des Émaux de Longwy en date du 1er mars 2023 sera remis à l'acquéreur.

192