Null Marion de CRECY (né en 1954)
Travail des années 1980
Paire de miroirs à déc…

Marion de CRECY (né en 1954) Travail des années 1980 Paire de miroirs à décors de couleurs différentes Encadrements en céramique aux profils de rinceaux, bambous et fleurs H. 87 cm - L. 63 cm Accidents et manques de céramique

191