Thierry BONTRIDDER (né en 1956) Pendentif, tournage et fraisage sur verre acrylique, laiton nickelé et caoutchouc, pièce unique, signé et daté (19)88 au dos. D. 8,6 mm On joint une bague en verre acrylique noir et bleu, signée et datée (19)96. Provenance : Collection privée, Belgique
177
Thierry BONTRIDDER (né en 1956)