Null Pol CHAMBOST (1906 -1983)
Travail des années 1960
Modèle 2087
Grand vase
Si…

Pol CHAMBOST (1906 -1983) Travail des années 1960 Modèle 2087 Grand vase Signé "Poterie Pol Chambost" et numéroté H. 36 cm - D. 23 cm

155