Null HONET (né en 1972)
Autoportrait, 2009

HONET (né en 1972) Autoportrait, 2009 Acrylique et marqueur sur papier, signée et datée en bas à droite. H. 64,5 cm - L. 49,5 cm On joint la monographie consacrée à l'artiste, I want Discipline, Paris, Pour La Gloire, 2012.

123