Null Jeroen EROSIE (né en 1976)
Sans titre de la série Horror Vacui, 2009
Techni…

Jeroen EROSIE (né en 1976) Sans titre de la série Horror Vacui, 2009 Technique mixte sur toile, signée, datée et désignée du nom de la série au dos. H. 60 cm - L. 60 cm

121