Null Pablo TOMEK (né en 1988)
The Art of Signature, 2013
Sérigraphie en couleurs…

Pablo TOMEK (né en 1988) The Art of Signature, 2013 Sérigraphie en couleurs, imprimée par Silvio Magaglio, signée et justifiée 17/35 au dos. Éditions Pénibles, Paris. H. 45 cm - L. 32 cm

120