Null Travail CONTEMPORAIN
Couple enlacé

Travail CONTEMPORAIN Couple enlacé Bas-relief en céramique émaillée, monté sur une plaque de plexiglass transparent et monogrammé GS au dos. H. 77 cm - L. 55 cm - P. 9 cm

109