Hélène JOUSSE (née en 1976) Femme à genoux, 1993 Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée, justifiée EA I et portant le cachet des Fonderies d'Art Les Ecotais. H. 29 cm - L. 13,5 cm - P. 18,5 cm On joint une plaquette de présentation de l'artiste dans laquelle un exemplaire de notre œuvre est reproduit.
102