Null Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Solitude

Antoniucci VOLTI (1915-1989) Solitude Épreuve d'édition posthume en bronze à patine noire, signée, justifiée E.A. I/II et portant le cachet du fondeur AJM (Saint-Denis) sur le côté droit. H. 24 cm - L. 45 cm - P. 33 cm

100