Tadao ANDO (né en 1941) Pavillon japonais, Exposition universelle de Séville, 1992 Technique mixte, crayons de couleur et collage sur papier, signée en bas à droite, datée et annotée au centre. H. 29,5 cm - L. 22 cm
97