Null Mitjili NAPURRULA (1945-2019)
Sans titre, 2008
Acrylique sur toile, désigné…

Mitjili NAPURRULA (1945-2019) Sans titre, 2008 Acrylique sur toile, désignée du prénom de l'artiste et datée au dos. H. 122 cm - L. 91,5 cm

95