Null Luc DETOT (né en 1960)
Sans titre, 1988

Luc DETOT (né en 1960) Sans titre, 1988 Pastel et encre, monogrammé en bas à droite, signé, daté et désigné de la technique au dos du montage. H. 19,5 cm - L. 15,5 cm Feuille découpée irrégulièrement.

94