Null Alain MATHIOT (né en 1938)
Cerf-volant, 1981

Alain MATHIOT (né en 1938) Cerf-volant, 1981 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. H. 97 cm - L. 130 cm

91